+ увеличить

Версия для слабовидящих

- уменьшить

Всероссийская олимпиада школьников

C 20 сентября 2018 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Расписание районного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

 

Призеры регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Строганова Анастасия  (9а класс)
Дошина Полина (10а класс)
Слугинов Александр (10а класс)

 

Участие обучающихся ГБОУ СОШ № 208

во Всероссийской олимпиаде школьников

(5-11 классы)

Предмет

Школьный этап

Районный этап

общее количество обучающихся, принявших участие

количество победителей/ призеров

общее количество обучающихся, принявших участие

количество победителей/  призеров

4 классы

математика

7

-/2

 

 

русский язык

7

-/2

 

 

5-11 классы

математика

25

-

-

-

русский язык

35

-

-

-

литература

23

-/1

-

-

английский язык

27

-

-

-

история

15

-

-

-

обществознание

31

3/1

3

-

география

9

-

-

-

биология

24

-/4

4

-

физика

11

1/3

4

-/1

химия

5

2/-

2

-/1

ОБЖ

36

-/2

4

(2-прошлый у.г.)

-/3

физическая культура

15

1/5

-

-/1

Итого

255

7/20

17

-/6

 

 

Призеры районного этапа

 

Хрусталев_физика  Строганова_ОБЖ  Слугинов_ОБЖ

Лебедева_химия  Дошина_ОБЖ  Бутакова_физкультура

 

Победители и призеры школьного этапа

 

Русский язык

Антипова Дарина, 4а – призер

Полубинская Диана, 4б – призер

Математика

Антипова Дарина, 4а – призер

Полубинская Диана, 4б - призер

Биология

Дошина Полина, 10а - призер

Гулиева Элина, 9а – призер

Кудряшова Валерия, 9а – призер

Калинина Кристина, 9а – призер

Химия

Лебедева Виктория, 8а – победитель

Нестеров Петр, 9а – победитель

Физика

Кулик Алла, 7а – призер

Пуховицкая Дарья, 7а – призер

Коржова Виктория, 7а – призер

Хрусталев Кирилл, 11а - победитель

Литература

Бурлак Ксения, 6б – призер

Обществознание

Редькина Вероника, 9а - победитель

Гулиева Элина, 9а - победитель

Лякин Никита, 9а - победитель

Шабров Максим, 10а – призер

ОБЖ

Дошина Полина, 10а - призер

Лякин Никита, 9а -  призер

Физическая культура

Жалефар Давид, 5б – победитель

Гервальд Агата, 5б – призер

Алексеева Полина, 7а – призер

Коржова Виктория, 7а – призер

Бутакова Кристина, 8а - призер