+ увеличить

Версия для слабовидящих

- уменьшить

Всероссийская олимпиада школьников

2018 - 2019 учебный год

C 17 сентября 2018 года стартует Всероссийской олимпиады школьников.

график школьного этапа

Победители школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебный год

класс

Фамилия Имя

Предмет

Круду Алина

русский язык

Шабанов Андрей

история

10а

Лякин Никита

история

11а

Локтионов Александр

история

Жданеев Максим

математика

Борисова Виктория

ОБЖ

11а

Дошина Полина

ОБЖ

 

Призеры школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебный год

класс

Фамилия Имя

Предмет

Шабанов Андрей

русский язык

11а

Самулёв Михаил

обществознание

Кулик Алла

история

Бобрышев Сергей

история

Лебедева Виктория

история

Курбатова Ксения

история

Куприянов Лев

история

10а

Гафуров Артем

история

10а

Семёнова Елизавета

история

10а

Нестеров Петр

история

11а

Дошина Полина

история

11а

Исмаилова Туран

история

11а

Шабров Максим

история

11а

Апарина Вероника

история

Алексеева Полина

химия

Гогин Никита

математика

Вжос Алексей

ОБЖ

Дзюбан Алиса

ОБЖ

Бурлак Ксения

ОБЖ

Коржова Виктория

ОБЖ

10а

Гафуров Артем

ОБЖ

 

Расписание районного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Ноябрь

ГРАФИК-РЭ-ВОШК-2019-2020_Страница_1

Декабрь

ГРАФИК-РЭ-ВОШК-2019-дек_Страница_1

Победители районного тура Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебный год

класс

Фамилия Имя

Предмет

Вжос Алексей

ОБЖ

Бурлак Ксения

ОБЖ

 

Призеры районного тура Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебный год

класс

Фамилия

Имя

Предмет

Дзюбан Алиса

ОБЖ

Борисова Виктория

ОБЖ

10а

Гафуров Артем

ОБЖ

11а

Самулев Михаил

обществознание

 

 

2018 - 2019 учебный год

C 20 сентября 2018 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Расписание районного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

 

Призеры регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Строганова Анастасия  (9а класс)
Дошина Полина (10а класс)
Слугинов Александр (10а класс)

 

Участие обучающихся ГБОУ СОШ № 208

во Всероссийской олимпиаде школьников

(5-11 классы)

Предмет

Школьный этап

Районный этап

общее количество обучающихся, принявших участие

количество победителей/ призеров

общее количество обучающихся, принявших участие

количество победителей/  призеров

4 классы

математика

7

-/2

 

 

русский язык

7

-/2

 

 

5-11 классы

математика

25

-

-

-

русский язык

35

-

-

-

литература

23

-/1

-

-

английский язык

27

-

-

-

история

15

-

-

-

обществознание

31

3/1

3

-

география

9

-

-

-

биология

24

-/4

4

-

физика

11

1/3

4

-/1

химия

5

2/-

2

-/1

ОБЖ

36

-/2

4

(2-прошлый у.г.)

-/3

физическая культура

15

1/5

-

-/1

Итого

255

7/20

17

-/6

 

 

Призеры районного этапа

 

Хрусталев_физика  Строганова_ОБЖ  Слугинов_ОБЖ

Лебедева_химия  Дошина_ОБЖ  Бутакова_физкультура

 

Победители и призеры школьного этапа

 

Русский язык

Антипова Дарина, 4а – призер

Полубинская Диана, 4б – призер

Математика

Антипова Дарина, 4а – призер

Полубинская Диана, 4б - призер

Биология

Дошина Полина, 10а - призер

Гулиева Элина, 9а – призер

Кудряшова Валерия, 9а – призер

Калинина Кристина, 9а – призер

Химия

Лебедева Виктория, 8а – победитель

Нестеров Петр, 9а – победитель

Физика

Кулик Алла, 7а – призер

Пуховицкая Дарья, 7а – призер

Коржова Виктория, 7а – призер

Хрусталев Кирилл, 11а - победитель

Литература

Бурлак Ксения, 6б – призер

Обществознание

Редькина Вероника, 9а - победитель

Гулиева Элина, 9а - победитель

Лякин Никита, 9а - победитель

Шабров Максим, 10а – призер

ОБЖ

Дошина Полина, 10а - призер

Лякин Никита, 9а -  призер

Физическая культура

Жалефар Давид, 5б – победитель

Гервальд Агата, 5б – призер

Алексеева Полина, 7а – призер

Коржова Виктория, 7а – призер

Бутакова Кристина, 8а - призер